Набор для ламинирования ресниц и бровей «ZOLA Classic System Color Lab», в саше
350 ₴
- В наличии
- +380 (50) 189-28-50Менеджер в Харькове
Набор для ламинирования бровей и ресниц «ZOLA BROW&LASH LAMINATION CLASSIC SYSTEM COLOR LAB"
Набор состоит из:
01 Lifting Pink Gel - розовый
02 Volume Blue Fixer - синий
03 Hyaluronic Green Elixir - зеленый
Комплексный уход 2 в 1: Набор содержит средства – розовый Lifting Gel и синий Volume Fixer – обеспечивающие основные этапы ламинирования: реконструкцию и фиксацию волосков.
Яркие цвета для максимального контроля:Розовый и синий цвет составов позволяют легко контролировать процесс нанесения и обеспечивают равномерное распределение средств по волоскам.
Кератин для защиты и восстановления: Гидролизованный кератин в составе средств питает, увлажняет и укрепляет волоски, предохраняя их от повреждений во время процедуры.
Liqudium Complex для дополнительного ухода: Уникальный комплекс Liqudium обволакивает волоски по всей длине, увлажняет, придает блеск и мягкость, а также укрепляет волосяные кутикулы, предотвращая ломкость.
Универсальность: Подходит для всех типов волосков, от тонких до жестких, а также для ламинирования как бровей, так и ресниц.
Безопасность: Оптимальный уровень pH гарантирует безопасность и бережный уход за волосками и кожей.
Длительный эффект: Результат ламинирования сохраняется до 8 недель, даря вашим клиентам уверенность в своей красоте.
Почему стоит выбрать формат саше:
- Компактность и удобство
- Лёгкий формат — три саше по 1 мл;
- Удобно хранить, транспортировать и использовать;
- Идеально подходит для мобильных мастеров и салонов красоты.
Активные компоненты: тиогликолевая кислота, гидролизованный кератин, перекись водорода, Liqudium Complex
Объём каждого состава : 1 мл
Срок годности в открытом виде: 1 мес
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zola |
- Цена: 350 ₴







